Правда Оливер мне разъяснил, исходя из своих представлений, что мунлайтинг ни что иное как показывание голой жопы в форточку. Мне такой вариант понравился больше.
Высота полета мысли Оливера мне не не доступна. К счастью. Я занимался вторым пунктом. Т.е. уничтожал посевы (хлеб с огурцом) и скот (говюжье мсяо из борща).
Комментарии
Vovs, а не этим ли ты вчера и занимался? :)